Меню
 
Версия для печати

Посещение конференции Ассоциации "Сибдальвостокгаз"

08 Декабря 2016 г.

С 5 по 7 декабря в Новосибирске прошла конференция Ассоциации "Сибдальвостокгаз", на которой принимали участие ведущие производители газового оборудования и эксплуатирующие организации. На повестке дня поднимались вопросы перспектив развития сферы газопотребления, строительства объектов газового хозяйства, взаимодействия поставщиков и потребителей газа, а также были представлены новые продукты и технические решения для систем газораспределения и газопотребления.

На этой конференции принимал участие директор Завода ГазСинтез Соколов Сергей Владимирович, который представил новое оборудование для сжиженного углеводородного газа под брендом СИНТЭК, которое было специально разработано для эксплуатации в российских реалиях:

  • электрические испарители СИНТЭК-Э и испарительные установки СИНТЭК-И-Э
  • жидкостные испарители СИНТЭК-В и испарительные установки СИНТЭК-И-В
  • смесительные установки на смесительном клапане и трубках Вентури серии СИНТЭК
  • насосные установки для СУГ различных модификаций серий СИНТЭК-Н-С и СИНТЭК-Н-В

Директор Завода рассказывает об оборудовании для сжиженного углеводородного газа под брендом СИНТЭКДиректор Завода рассказал о преимуществах выпускаемого оборудования, его специфике и возможностях применения, чем заинтересовал лидирующих представителей газовой отрасли, так как мы предлагаем новейшие разработки в сфере газоснабжения сжиженным углеводородным газом.

Для встречи с коллегами был подготовлен презентационный мини-каталог оборудования собственного производства. На данный момент подготавливается к печати полный каталог оборудования, которое разрабатывается и производится на нашем Заводе. Для предварительного заказа Каталога Вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Для получения подробной информации о выпускаемом оборудовании, Вы можете позвонить на Завод по телефону 8-800-505-4651 или задать Ваш вопрос по электронной почте .

Подробное описание испарителей, испарительных, смесительных и насосных установок представлено также на нашем сайте в соответствующих разделах Каталога продукции.